ЗОЛОТОЙ ВЕК ГОЛЛИВУДА
«Злые и красивые». Лекция Юлии Корольковой
Приглашаем вас, 21 февраля, в 17:00 посетить замечательную лекцию неповторимой Юлии Корольковой в ЕРКЦ «Жуковка».
Знаменитый Кирк Дуглас (Исур Демский), глава актерского клана Дугласов, ушедший в феврале 2020, последний из великого созвездия звезд Золотого века Голливуда прожил очень долгую жизнь – 103 года. Прежде чем к нему пришла слава, ему пришлось сменить множество профессий. Его несгибаемая воля, упорство преодолела всё.
Родившийся в семье старьевщика, он вырвался из унизительной нищеты, окончил Академию драматического искусства в Нью-Йорке и долго обивал пороги студий в поисках работы. Первый успех пришел к нему в 33 года и с тех пор он никогда не выпускал удачу из рук и стал одним из самых прославленных актеров американского кино.
На его счету множество звездных ролей, но самая известная роль, сделавшая его мировой знаменитостью, это роль Спартака, которая полностью совпала с его характером — сильным, независимым и свободолюбивым.
Ждём вас в это воскресенье в ЕРКЦ «Жуковка»!
Подробная информация по телефону: 8(495)407-08-35